








4 883 ₴
4 380 ₴
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM430 – универсальный инструмент, предназначенный для выполнения точных режущих, шлифовальных, зачищающих и погружных работ в древесине, гипсокартоне, пластиках, композитных материалах, мягких металлах и покрытиях при условии использования соответствующей оснастки. Конструкция инструмента ориентирована на контролируемую работу в ограниченном пространстве, при монтажных, ремонтных и отделочных работах.
Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC PCM430:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напруга акумулятора | 20 В |
|---|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Угол колебаний | 4,0° |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Частота колебаний | 10500 – 19000 кол/мин |
| Вага каркас / комплект. | 2,9 / 3,3 кг |
| Габариты упаковки | 380×270×115 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |