




8 294 ₴
7 473 ₴
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL + АКБ и ЗУ (CS18/250BL_KIT)
GTM CS18/250BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 25 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/250BL:
Стандартная комплектация:
Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL + АКБ и ЗУ (CS18/250BL_KIT)
| Тип | Цепные пилы |
| Вес | 2.4 кг |
| Клас | Профессиональный |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Автоматическое смазывание цепи | Так |
| Об ем бака для смазки цепи | 0.09 л |
| Плавный запуск | Так |
| LED подсветка | Нет |
| Автоматический натяжение цепи | Нет |
| Максимальная емкость аккумулятора | 4.0 Агод |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Товщина ланки | 1.1 мм |
| Скорость цепи | 10 м/с |
| Количество звеньев | 40 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Стан товару | Новый |
Комплектация
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт, Зарядное устройство, Картонная упаковка, цепь, шина |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |