









6 327 ₴
5 700 ₴
Аккумуляторный рубанок Einhell TP-PL 18/3 Li BL - Solo, без акб и с/п
Аккумуляторный рубанок Einhell TP-PL 18/3 Li BL - Solo поставляется в комплекте со всем необходимым для начала работы. В комплект входят сам рубанок, параллельный направляющий для прямолинейного строгания, складной ограничитель глубины для точной настройки толщины обрабатываемого материала, а также два реверсивных ножа TCT для высокоэффективного строгания. Инструкция по использованию позволит быстро ознакомиться с особенностями и правилами безопасности при эксплуатации рубанка. Этот комплект идеально подходит для строительных и ремонтных работ, позволяя удобно и эффективно обрабатывать древесину и другие материалы дома или на стройке.
Комплект поставки Einhell TP-PL 18/3 Li BL - Solo:
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности и преимущества аккумуляторного рубанка Einhell TP-PL 18/3 Li BL Solo:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Бренд | Einhell |
| Код производителя | TP-PL 18/3 Li BL - Solo |
| Артикул | 4345405 |
| Аккумулятор: | Нет, нужен аккумулятор 1 шт. - Li-ion 18В |
| Оберти х. х. | 12 000 об/мин |
| Роб. Глубокий. / глуб. выборки: | 0-3 мм / 0-25 мм |
| Ширина строгания: | 82 мм |
| Вага нетто: | 2.63 кг |
| Вес брутто: | 3.91 кг |
| Размеры в упаковке: | 34.5 × 17 × 25.5 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |