








130 730 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 400-1000 л/мин |
| Вес | 240 кг |
| Внешние размеры камеры при сборке, LxWxH (без фильтра DC15) | 1200x990x750 мм |
| Выход по аспирации | 64/90 мм |
| Напряжение | 220-240 В/ 50 Гц |
| Рабочая область | 1200x990x750 мм |
| Рабочее давление | 0,85 МПа |
| Светодиодное освещение | 12V / 30W |
| Скорость потока воздуха | 1,2–1,5 м³/мин |
| Смотровое окно | 58x27 см |
| Соединение с сжатым воздухом | 1/4" |
| Транспортные размеры | 132x101x117/ 61x30,5x31 см |