


5 873,75 ₴
4 699 ₴
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) - профессиональный сетевой инструмент для сверления отверстий в наиболее твердых материалах, как например, железобетон, бетон, кирпичная/каменная кладки и т.п. Подходит для сухого сверления и сверления с применением охлаждения (воды).
Особенности дрели алмазного сверления Старк DD-2500-18:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип накачування | Потужна дриль алмазного буріння STARK DD-2500-18 (сухе та мокре свердління) 120010001 |
| Тип сверления | сухе та мокре свердління |