









24 873,75 ₴
19 899 ₴
Аккумуляторная газонокосилка PROFI-TEC EcoCut 51 Pro — это современный и энергоэффективный инструмент, предназначенный для ухода за средними и большими газонами, объединяющий мощность, удобство в использовании и экологическую безопасность. Благодаря широкой полосе скашивания, тихой работе, отсутствию вредных выбросов и уверенной проходимости на неровной местности модель идеально подходит для регулярного подстригания травы на дачных, приусадебных и садово-огородных участках.
Особенности аккумуляторной газонокосилки PROFI-TEC EcoCut 51 Pro:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
40 В (2×20 В) |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Ширина скашивания |
510 мм |
| Высота скашивания |
30 – 80 мм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Мощность двигателя |
850 Вт |
| Тип привода |
несамоходный |
| Количество оборотов холостого хода |
3500 об/мин |
| Количество режимов регулировки высоты скашивания |
6 |
| Объем травосборника |
50 л |
| Материал травосборника |
комбинированный (ткань/пластик) |
| Диаметр колес (передние / задние) |
180 / 250 мм |
| Способ сбора травы |
задний/боковой выброс |
| Класс защиты |
IPX1 |
| Вес каркас / комплект. |
21,0 / 27,9 кг |
| Габариты упаковки |
880×565×435 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр коліс (передні / задні): | 180 / 250 мм |
| Кількість режимів регулювання висоти скошування | 6 |
| Матеріал травозбірника | комбінований (тканина/пластик) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна газонокосарка PROFI-TEC EcoCut 51 Pro : з АКБ 2шт-20V 8.0Ah (007586) |