



3 875 ₴
3 100 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL бесщёточная каркас
GTM AGC18/125BL - беcщёточная угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм. Болгарка оборудована 3-ступенчастым переключателем оборотов, что позволяет регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин.
Основные преимущества GTM AGC18/125BL:
Комплектация:
Характеристики
| Вес | 2.85 кг |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Индикация зарядки | есть |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация
| Комплектация | Кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безключова заміна диску | немає |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип назначения | Акумуляторна кутова шліфувальна машина GTM AGC18/125BL (без акума і зп) 2826 КАРКАС |