









16 873,75 ₴
13 499 ₴
Makita DUC101SF – это легкая аккумуляторная мини-пила (веткорез), предназначенная для обрезки деревьев, кустов и мелких заготовок древесины. Она ориентирована на бытовое и профессиональное использование, где важны мобильность и удобство.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF:
преимущества
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 0,325 " |
| Длина распила | 100 мм |
| Скорость цепи | 8 м/с |
| Емкость масляного резервуара | 50 мл |
| Выходная мощность | 320 Вт |
| Уровень шума: звуковая мощность | 87 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 408 x 90 x 249 мм |
| Вес с АКБ | 2 кг |
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF:
комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC101SF : з АКБ 18V 3.0 Ah, шина 100 мм |