




19 862,50 ₴
15 890 ₴
Бензиновая газонокосилка PROFI-TEC Premium GL460-L — это производительная и выносливая модель, предназначенная для эффективного ухода за газонами средней и большой площади. Она сочетает мощность бензинового двигателя, стабильную работу под нагрузкой и удобство управления, обеспечивая качественное и равномерное скашивание травы. Благодаря продуманной конструкции и расширенным режимам обработки, модель подходит для регулярного использования на придомовых, садовых и парковых участках.
Особенности бензиновой газонокосилки PROFI-TEC Premium GL460-L:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель двигателя |
Loncin LC1P65F |
|---|---|
| Мощность двигателя |
2,4 кВт ,3,3 л.с. |
| Ширина скашивания |
460 мм |
| Высота скашивания |
25 – 75 мм |
| Тип привода |
несамоходный |
| Источник питания |
топливо |
| Тип двигателя |
бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя |
139 см³ |
| Система запуска |
ручной стартер |
| Количество оборотов холостого хода |
2850 об/мин |
| Количество режимов регулировки высоты скашивания |
8 |
| Регулировка высоты скашивания |
центральное |
| Объем травосборника |
60 л |
| Материал травосборника |
комбинированный (ткань/пластик) |
| Способ сбора травы |
задний/боковой выброс |
| Объем топливного бака |
0,8 л |
| Объем масляного бака |
0,5 л |
| Тип топлива |
бензин А-92 |
| Тип масла |
10W-30 / 10W-40 |
| Диаметр колес (передние / задние) |
200 / 250 мм |
| Вес каркас / комплект |
26,1 / 29,1 кг |
| Габариты упаковки |
785×568×470 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin LC1P65F |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр коліс (передні / задні) | 200 / 250 мм |
| Кількість режимів регулювання висоти скошування | 8 |
| Тип смазки | 10W-30 / 10W-40 |
| Тип назначения | Потужна бензинова газонокосарка PROFI-TEC Premium GL460-L (007900) |
| Тип топлива | бензин А-92 |
| Висота косіння, мм | 25-75 |