








1 375 ₴
1 100 ₴
Женская сумка 2в1 из очень качественной эко-кожи и текстиля в стиле известного бренда MIU MIU.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение
Размер: Высота 21 см; Длина 19 см; Ширина основания 13 см;
Вкладная:Высота 11 см; Длина 17 см; Ширина основания 7 см;
Плечевой ремешок 100 см.
Цвет: черной
Материал: эко-кожа с текстилем
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень:несъемный, регулируемый
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Состояние | Новое |