


172 049 ₴
154 999 ₴
Садовый аккумуляторный райдер GTM BRM96 + комплект АКБ и ЗУ (BRM96 KIT)
Садовый аккумуляторный райдер GTM BRM96 – это инновационное решение для эффективного ухода за газоном. Он работает тихо, обеспечивая комфортное использование без лишнего шума, и способен косить большие площади на одном заряде. Благодаря отсутствию бензинового двигателя, райдер требует значительно меньше обслуживания, что делает его идеальным выбором для профессионального и частного использования.
Основные преимущества райдера GTM BRM96:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики Садовый аккумуляторный райдер GTM BRM96 + комплект АКБ и ЗУ (BRM96 KIT)
| Материал | сталь / пластик |
| Тип | райдер |
| Вес | 160.0 кг |
| Размеры | 177x117x87 см |
| Макс. ширина захвата | 96 см |
| Количество ножей | 2 |
| Привод | задний |
| Индикация зарядки | есть |
| Материал бака | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 35 - 115 мм |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Тип колес | пневматические |
| LED-подсветка | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Индикатор заполненности | Нет |
| Выброс травы | боковой |
| Регулировка кресла | есть |
| Время полной зарядки | 150 мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 48 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 40 + 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество аккумуляторов | 6 шт |
| Максимальная скорость | 12.0 км/ч |
| Площадь уборки | 8000 кв.м |
| Размер рулевых колес | 15x6-6 дюйм |
| Ступени высоты кошения | 9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Да |
| Размер задних колес | 16x6.5-8 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Садовый аккумуляторный райдер GTM BRM96 + комплект АКБ и ЗУ (BRM96 KIT)
| Количество аккумуляторов | 6 шт |
| Комплектация | Аккумулятор 6 шт, Зарядное устройство 3 шт, инструкция по эксплуатации, набор для мульчирования |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 115 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 96 мм |
| Мульчирование | Да |
| Площадь обработки | 8000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикатор заповнення | немає |
| Індикація зарядки | Є |
| Викид трави | боковий |
| Количество аккумуляторов | 6 шт |
| Максимальная скорость | 12.0 км/год км/ч |
| Максимальна ємність акумулятора | 48 Агод |
| Напруга акумулятора | 40 + 40 В |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання крісла | є |
| Регулировка скорости | Да |
| Розмір задніх коліс | 16x6.5-8 дюйм |
| Розмір кермових коліс | 15x6-6 дюйм |
| Ступені висоти косіння | 9 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматичні |
| Тип назначения | Садовий акумуляторний райдер GTM BRM96 + комплект АКБ і ЗП (BRM96 KIT) |
| Час повної зарядки | 150 хв |