









1 875 ₴
1 500 ₴
Женская сумка / рюкзак из очень качественной эко-кожи и текстиля, держащего форму. Отличная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутренних отделения .
Подходит для ношения на плече
Размер: Высота 30см; Длина 24 см; Ширина основи 12см;
Высота ручки: 4см
Цвет: черный, коричневый
Материал: эко-кожа и текстиль
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: регулируемый
Имеется накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |