







2 000 ₴
1 600 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи и текстиля, держащего форму. Отличная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутренних отделения .
Подходит для ношения на плече
Размер большого: Высота 24см; Длина 30 см; Ширина основи 17см;
Размер малого: Высота 20см; Длина 25 см; Ширина основи 14см;
Плечевой ремешок 135 см.
Цвет: черный, коричневый, бордовый, голубой
Материал: эко-кожа и текстиль
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Имеется накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |