









1 625 ₴
1 300 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи, держащей форму. Отличная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутренних отделения .
Подходит для ношения на плече и на руке.
Размер: Высота 13 см; Длина 20 см; Ширина основи 7 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: белый. (также присутствует в шоколадном цвете)
Материал: эко-кожа
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Имеется накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Состояние | Новое |