









8 724 ₴
Это мощный инструмент из системы Power X-Change. Оснащенный бесщеточным двигателем Einhell, он обеспечивает большую мощность и более длительное время работы.
Компактная, легкая конструкция и эргономичная форма обеспечивают комфортную и эффективную работу. Гаечный ключ имеет квадратный привод 1/2 дюйма и обеспечивает максимальный момент затяжки до 750 Нм и момент отрыва до 1000 Нм.
Крутящий момент и скорость регулируются в трех режимах, включая функцию автоматической остановки для контролируемой затяжки винтов. В комплект входят набор торцевых головок и адаптер для бит.

Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Рекомендация: Для достижения наилучших результатов используйте аккумулятор емкостью 3,0 Ач или более
Встроенный светодиод эффективно освещает рабочую зону, обеспечивая отличную видимость и комфортную работу даже в плохо освещенных местах.
Прочный патрон 1/2 дюйма обеспечивает совместимость с торцевыми головками, а входящий в комплект шестигранный адаптер позволяет работать с битами – один инструмент, множество возможностей.
В набор входит практичный комплект торцевых головок наиболее часто используемых размеров – идеально подходит для быстрой и удобной замены шин.
Практичный зажим для ремня позволяет надежно закрепить ударный гайковерт на рабочем ремне – удобно и без необходимости снимать инструмент.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 1000 / 1500 / 2200 об/хв |
| Количество ударов | 2700 уд/хв |
| Момент відкручювання | 1000 Нм |