









6 666 ₴
Садовый насос Einhell GC-GP 1250 N/1 — это надежное и эффективное устройство, которое станет полезным дополнением к любому саду, обеспечивая эффективный полив растений, наполнение бассейнов или использование дождевой воды из бочек.
Насос GC-GP 1250 N/1 обладает мощностью 1200 Вт и способен перекачивать до 5000 литров воды в час. Благодаря максимальному напору 50 метров, он эффективно подает воду на большие расстояния. Идеально подходит для полива сада, наполнения бассейнов или полива газона.
Удобная ручка для переноски позволяет легко и удобно брать садовый насос с собой куда угодно.
Встроенный сливной винт – Благодаря встроенному сливному винту в резервуаре, остатки воды из садового насоса легко сливаются, что делает насос пригодным для использования зимой.
Запуск садового насоса очень прост благодаря отдельному отверстию для заливки воды.
Практичный индикатор уровня воды – Отверстие для заливки воды предупреждает вас, если вы забыли залить воду при каждом запуске.

Защита от перегрева предотвращает повреждение мощного двигателя из-за перегрева.
Возможно простое и централизованное включение/выключение насоса, что часто возможно только путем отключения или включения вилки питания у аналогичных моделей.
Высококачественное всасывающее соединение AG диаметром 42 мм (1 1/4 дюйма) и напорное соединение IG диаметром 33,3 мм (1 дюйм) изготовлены из металла. В комплект поставки входит адаптер AG 1 дюйм для всасывающей стороны с резьбой 1 1/4 дюйма.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |