

4 499 ₴
Работает по принципу комплексного 3D массажа, полностью окутывающего ваши стопы, воссоздавая движения рук профессионального мастера техники Шиацу. Устройство мощностью 24 Вт подключается к стандартной сети 220В, что гарантирует стабильное и интенсивное воздействие без потери мощности. Внутри камеры расположены специальные ролики и вибрационные механизмы, которые глубоко разминают свод стопы, пятки и пальцы. Сочетание механического разминания, ритмической вибрации и мягкого тепла активно стимулирует акупунктурные точки, мгновенно снимая спазмы, улучшая кровообращение и возвращая ногам ощущение легкости после тяжелого дня.

Устройство предлагает 3 основных режима работы, 2 вида массажа и целых 9 уровней интенсивности вибрации. Это позволяет настроить процедуру под любой запрос — от легкого успокаивающего разглаживания до глубокого акупунктурного разминания.
Наличие 2 режимов подогрева не только дарит ощущение уюта, но и терапевтически воздействует на сосуды, ускоряя лимфоотток и расслабляя самые зажатые мышцы.
Массажер поддерживает непрерывную работу до 30 минут. Этого времени идеально хватает для полноценного цикла расслабления стоп и снятия нервного напряжения перед сном.
Эффективная борьба с отеками и синдромом «холодных ног». Благодаря сидячей работе или, наоборот, постоянному перебиванию на ногах, кровообращение в нижних конечностях нарушается. NEOR LEGSWELL F24 решает эту проблему комплексно комбинация из 9 уровней вибрации и 2 режимов интенсивного подогрева принудительно разгоняет кровь и лимф. Это идеальный выбор для людей, страдающих от постоянного ощущения холода в ногах, вечерних отеков и тяжести.
На наших стопах расположены тысячи нервных окончаний, связанных с различными органами. Используя 2 специализированных режима массажа, устройство прицельно влияет на эти акупунктурные точки (техника Шиацу). Такой массаж не только снимает локальную боль в стопах, но и помогает избавиться от головной боли, нормализует давление, снимает общий стресс и значительно улучшает качество сна.
Вам больше не нужно записываться в массажист или покупать абонементы в SPA. Благодаря огромной вариативности настроек (3 режима работы + 9 скоростей вибрации), данное устройство подойдет всем спортсмену после пробежки (высокая интенсивность), женщине после дня на каблуках (средняя интенсивность с разминанием) или летнему человеку для улучшение кровообращения (легкая вибрация и тепло).
Массажер для ног NEOR LEGSWELL F24 – это ваш персональный островок спокойствия в бешеном ритме жизни. Он создан для того, чтобы превратить обычный вечер дома в сеанс глубокого восстановления. Забудьте об тяжести в ногах, боли и усталости. Инвестируйте в свой комфорт, здоровье и полноценный отдых уже сегодня, ведь легкая походка — это залог вашего отличного настроения и энергичности на весь день!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Комплект поставки | Масажер — 1шт, пульт ДК — 1шт, гарантійна картка — 1шт, кабель живлення — 1шт |
| Інфрачервоний прогрів | Да |
| Приблизний час роботи | 0.5 годин |
| Керування | пульт ДК, панель на корпусі |