





9 642 ₴
8 765 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-11 S Professional, без акб и з/у
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-11 S Professional - компактный инструмент для точных шлифовальных и отрезных работ с кругами диаметром 125 мм. Работает от 18-вольтового Li-Ion аккумулятора. Диапазон оборотов варьируется от 3000 до 9000 об/мин, что позволяет точно подбирать режим под материал. Посадочное отверстие - 22.2 мм, шпиндель с резьбой M14. Вес без батареи составляет 1.7 кг, а габариты - 325×265×118 мм. Комплектуется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины Bosch GWS 18V-11 S Professional:
Комплект поставки аккумуляторной угловой шлифмашины Bosch GWS 18V-11 S Professional:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.2 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 18V-11 S Professional : без АКБ (06019N4000) |