








3 699 ₴
Это инновационный, мощный и надежный инструмент по уходу за вашим газоном, скашиванию травы, сорняков, кустов и другой растительности на даче, в саду или на приусадебном участке. Благодаря своей высокой эффективности, мобильности и удобству аккумуляторная электрокоса Vitals AZT 3645-1n BL станет идеальным выбором для домашнего использования и профессиональных нужд.
Коса аккумуляторная Vitals Master AZT 3680-1n BL оснащена высокопроизводительным электродвигателем напряжением питания 36 В и мощностью 800 Вт, который обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной нагрузке. Благодаря современной технологии бесщеточного мотора снизились затраты энергии аккумуляторных батарей и повысилась его эффективность. Такой двигатель не нуждается в сложном обслуживании, работает тихо и выносливо, что гарантирует длительный срок службы электрокосы.
Коса аккумуляторная Vitals Master AZT 3680-1n BL изготовлена из высококачественных конструкционных материалов, гарантирующих надежность работы и длительный срок эксплуатации.
Корпус и защитный кожух выполнены из прочного ударопрочного ABS-пластика, который эффективно защищает силовой узел от механических повреждений и внешних воздействий, а также уменьшает вероятность травмирования оператора твердыми частицами при работе режущего оснащение.
Основной элемент несущей конструкции – разборная алюминиевая штанга – прочная и легкая, не подверженная коррозии и имеет длительный срок службы. Система охлаждения эффективно отводит избыточное тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и продлевая продолжительность эксплуатации.
Небольшой вес изделия, продуманное эргономичная рукоятка и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании без перерывов. Аккумуляторный формат снимает ограничения относительно рабочей зоны, позволяя свободно перемещаться в ней, и повышает маневренность оператора. Низкий уровень шума электродвигателя улучшает условия труда и снижает усталость во время эксплуатации.
Расположение двигателя в нижней части электрокосы упрощает конструкцию, делает его более простым и оптимально сбалансированным. Такое инженерное решение значительно снижает вибрационные нагрузки, которые почти не передаются на руки, обеспечивая повышенный комфорт при длительной работе.
Кнопка предотвращения случайного запуска исключает самопроизвольное включение электрокосы, повышая уровень безопасности при транспортировке и хранении инструмента.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 800 |
| - режим 1 | 4000 |
| - режим 2 | 4500 |
| Рекомендована товщина ліски, мм | 2,0 |