




399 000 ₴
Эко-ориентированное решение для бизнеса: утилизируйте отходы картона и получайте из него прочный, гибкий упаковочный материал.
intimus PacMaster S — это промышленный шредер, который превращает старые коробки и картон в полезную, эластичную упаковку для отправки.

Другие параметры (безопасность, конструкция) остаются похожими с версией S.
Предприятия, стремящиеся к экологической ответственности — PacMaster демонстрирует ваш вклад в снижение углеродного следа и эффективное управление ресурсами.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3,9 кВт |
| Електроживлення | 400В/ 3 фази |
| Ширина ріжучої кромки | 425 мм |
| Швидкість переробки | 10,6 м/хв |
| Товщина переробляємого картону | 15 мм |