









275 612 ₴
Гарантия 5 лет на режущие ролики для моделей с уровнями безопасности P-6 и P-7

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 9 шт |
| Уровень секретности | 7 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Степень секретности | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 511 мм |
| Ширина | 734 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Да |
| Количество листов | 9 |
| Об'єм корзини | 160 літрів |
| Знищення компакт-дисків | Нет |
| Робочий цикл (працює / відпочиває) | Безперервний |
| Рівень гучності | 52 дБ |
| Знищення скоб | Нет |
| Розмір фрагментів | 1х4,7 мм |
| Тип шредера | надсекретний |
| Тип різки | Перехресний |
| Відсік завантаження паперу | 400 мм |
| Ємність корзини | 7800 аркушів |
| Знищення скріпок | Нет |
| Автостарт/стоп | Да |
| Знищення кредитних карт | Да |
| Фільтр CleanTEC | Нет |