




119 825 ₴
Этот уничтожитель разработан для организаций, где критически важна безопасность данных: государственных учреждений, банков, юридических компаний и корпоративных офисов. Благодаря уровню секретности P-7 (DIN 66399) устройство превращает документы в сверхмелкие частицы, полностью исключающие возможность восстановления информации.
Микрорезка 1 × 4,7 мм обеспечивает уничтожение бумаги на уровне «Top Secret» — один лист разделяется на тысячи микрочастиц, недоступных для восстановления.
DAHLE 706 оснащён мощным двигателем и режущими валами из закалённой стали, что гарантирует стабильную работу даже при регулярной нагрузке. Устройство перерабатывает до 5 листов за один проход, поддерживая оптимальный баланс между безопасностью и скоростью.
автоматический старт/стоп (оптический датчик)
функция реверса при перегрузке
автоотключение при переполнении корзины или открытой дверце
энергосберегающий режим (отключение после простоя).

вместительный контейнер 60 литров — меньше остановок для очистки
выдвижная корзина и широкое открытие дверцы
интуитивная панель управления с индикацией
низкий уровень шума (~50 дБ) для комфортной работы
Встроенная система автоматической смазки ножей поддерживает стабильную производительность и продлевает срок службы устройства. Надёжные стальные ножи легко справляются не только с бумагой, но и со скрепками и пластиковыми картами.
государственных и силовых структур
банков и финансовых организаций
юридических и консалтинговых компаний
офисов с повышенными требованиями к безопасности
DAHLE 706 — это сочетание немецкого качества, высокой производительности и абсолютной конфиденциальности. Надёжное решение для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах безопасности данных.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 7 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек |
| Степень секретности | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Да |
| Количество листов | 5 |
| Об'єм корзини | 60 літрів |
| Знищення компакт-дисків | Нет |
| Робочий цикл (працює / відпочиває) | 10 / 20 хв |
| Рівень гучності | 50 дБ |
| Знищення скоб | Нет |
| Розмір фрагментів | 1х4,7 мм |
| Тип шредера | надсекретний |
| Тип різки | Перехресний |
| Відсік завантаження паперу | 260 мм |
| Ємність корзини | 1750 аркушів |
| Знищення скріпок | Нет |
| Автостарт/стоп | Да |
| Знищення кредитних карт | Да |
| Фільтр CleanTEC | Нет |