








134 862 ₴
DAHLE 416 — высокопроизводительный офисный шредер для отделов и рабочих групп, сочетающий мощность, надежность и эффективную защиту данных.
Эта модель создана для интенсивного использования в компаниях с большим документооборотом. Она обеспечивает стабильную работу, удобство эксплуатации и высокий уровень безопасности для повседневных задач.
Шредер соответствует уровню секретности P-4 (DIN 66399) и выполняет перекрестную резку 4 × 40 мм, что гарантирует надежное уничтожение конфиденциальных документов.
уничтожает до 18–20 листов за один проход
высокая скорость резки — до 5,7 м/мин
широкая загрузка 400 мм (формат до A3)
Мощный двигатель и продуманная конструкция обеспечивают стабильную работу даже при регулярной нагрузке.
MHP® ножи (Matrix High Performance) — долговечность и износостойкость
безмасляная технология — отсутствие необходимости обслуживания
автоматический старт/стоп (оптический датчик)
функция реверса при перегрузке
автоотключение при переполнении или открытой дверце

вместительный контейнер 160 литров — минимум остановок для очистки
отдельный слот для CD/DVD и пластиковых карт
удобная дверца с широким открытием
интуитивная панель управления с индикацией
Низкий уровень шума (~52 дБ) обеспечивает комфортную эксплуатацию даже в офисах с постоянной работой техники.
В версии CleanTEC® предусмотрена система фильтрации, снижающая уровень бумажной пыли и улучшающая качество воздуха в помещении — особенно актуально при интенсивном использовании.
офисов и отделов (5–10 пользователей)
бухгалтерии и HR-департаментов
компаний с большим документооборотом
организаций, работающих с персональными и финансовыми данными
DAHLE 416 — это мощный и надежный шредер профессионального уровня, который обеспечивает высокую производительность, комфортную работу и стабильную защиту информации в ежедневной деятельности офиса.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Дополнительные функции | Уничтожение пластиковых карточек, Уничтожение CD-дисков |
| Степень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 511 мм |
| Ширина | 734 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Да |
| Количество листов | 20 |
| Об'єм корзини | 160 літрів |
| Знищення компакт-дисків | Да |
| Робочий цикл (працює / відпочиває) | 20 / 20 хв |
| Рівень гучності | 52 дБ |
| Знищення скоб | Да |
| Розмір фрагментів | 4х40 мм |
| Тип шредера | високої потужності |
| Тип різки | Перехресний |
| Відсік завантаження паперу | 400 мм |
| Ємність корзини | 3700 аркушів |
| Знищення скріпок | Да |
| Автостарт/стоп | Да |
| Знищення кредитних карт | Да |
| Фільтр CleanTEC | Нет |
| Знищення аркушів за робочий цикл | 7600 |