


1 687,50 ₴
1 350 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи и текстиля, держащего форму. Отличная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутренние отделения.
Подходить для ношения на плече
Размер: Высота 16см; Длина 25 см; Ширина основи 12,5см;
Высота ручки-15см
Вес-0,460кг
Плечевой ремешок 125 см.
Цвет: коричневый с голубым
Материал: эко-кожа и текстиль
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: земной, регулируемый
Имеется накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |