





3 123,75 ₴
Триммер для травы аккумуляторный Edon AGT-21 HD LBL
Аккумуляторный триммер EDON AGT-21HD LBL — это беспроводной садовый инструмент, предназначенный для ухода за газоном, скашивания травы и сорняков на приусадебном участке без ограничений, которые дает кабель питания.
Питание
Этот триммер хорошо подходит для:
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| 9000 об/хв | 98–138 см |
| Штанга | телескопічна, регульована |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример Edon AGT -21 HD LBL : з АКБ 2шт-21V 4Ah і ЗП |