





2 530 ₴
Это современный инструмент, который сочетает высокую мощность, мобильность и комфорт использования. Он станет отличным решением для владельцев частных домов, дачников, садоводов и тех, кто ценит эффективность и надежность. Мотокоса Nowa TB 5234n идеально подходит для выполнения широкого спектра работ: от заготовки сена и скашивания жесткой растительности, включая кустарники, до обработки просторных участков с разнообразным травяным покровом.
Мотокоса Nowa TB 5234n оснащена мощным двухтактным двигателем объемом 52,0 см3 с системой воздушного охлаждения и производительностью 4.6 л.с. (3.4 кВт), изготовленным из высококачественного комплектовки для надежной и продолжительной работы. Данный инструмент отличается стабильностью работы даже при интенсивной нагрузке и подходит для обработки как небольших участков, так и больших территорий с густой растительностью.
Прочный корпус и защитный кожух из высококачественного ABS-пластика эффективно защищают двигатель от механических повреждений и обеспечивают безопасность пользователя, предотвращая контакт с горячими деталями и защищая от травмирования осколками или предметами, которые могут отлетать от режущего элемента.
Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов, включающая шестерни из легированной стали, пылезащищенные подшипники и надежные сальники, обеспечивает долговечность и стабильную работу мотокосы даже при интенсивном использовании.

Мотокоса Nowa TB 5234n обеспечиваются комплексом продуманных решений. Низкий уровень вибрации значительно снижает усталость рук и позволяет длительное время работать без дискомфорта. Встроенный насос подкачки топлива «праймер» упрощает запуск двигателя, сокращая время подготовки инструмента к работе. Эргономичная рукоятка, состоящая из двух частей с возможностью независимой регулировки каждой, обеспечивает индивидуальную настройку под удобное положение рук и позволяет оптимально контролировать инструмент во время кошения, повышая точность и безопасность работы.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | Суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл мастила на 1 л бензину) |
| Потужність, кВт/к.с. | 3,4/4,6 |
| Споряджена маса, кг | 7,0 |
| Габарити паковання (привід / штанга), мм | 335x240x300 / 1550x40x40 |