






2 699 ₴
Это производительный и универсальный инструмент нового поколения, который удачно сочетает мощные технические характеристики, автономность работы и удобство эксплуатации. Она станет практичным выбором для владельцев частных хозяйств, дачных участков, садоводов и пользователей, которым требуется надежное и выносливое оборудование. Данная модель эффективно справляется с различными задачами — от заготовки значительных объемов сена и срезания густой и жесткой растительности, включая кустарники, до ухода за большими территориями с разнообразным травяным покровом.
Мотокоса Nowa Professional TB 5240n оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем с рабочим объемом 52,0 см³, который имеет воздушную систему охлаждения и развивает мощность 5,4 л.с. (4,0 кВт). Силовой агрегат изготовлен из качественных комплектующих, что обеспечивает долговечность и надежную работу техники. Модель демонстрирует стабильную производительность даже при значительных нагрузках и эффективно подходит как для ухода за небольшими территориями, так и для скашивания густой растительности на больших участках.
Корпус мотокосы и защитный кожух выполнены из прочного ABS-пластика высокого качества, что надежно защищает двигатель от механических повреждений и обеспечивает безопасность пользователя, предотвращая контакт с нагретыми деталями и защищая от травмирования осколками или предметами, которые отлетают от режущего инструмента.
Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов с шестернями из легированной стали, пылезащищенными подшипниками и надежными сальниками гарантирует длительный срок службы мотокосы и стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.

Мотокоса Nowa Professional TB 5240n создана с учетом повышенного комфорта и удобства использования. Благодаря низкому уровню вибрации работа руками становится менее утомительной, что позволяет работать длительное время без дискомфорта. Интегрированный насос подкачки топлива «праймер» значительно облегчает запуск двигателя и сокращает время подготовки инструмента к работе. Эргономичная рукоятка из двух частей имеет возможность независимой регулировки каждой части. Это позволяет подобрать оптимальное положение для рук, обеспечивает удобный контроль над мотокосой во время кошения и повышает точность и безопасность работы.
Комплектация модели TB 5240n:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | Суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл мастила на 1 л бензину) |
| Потужність, кВт/к.с. | 4,0/5,4 |
| Габарити паковання (привід / штанга), мм | 335x240x300 / 1550x40x40 |