








4 015 ₴
Это инновационное устройство, гармонично сочетающее высокую производительность, эргономичность и практичность в использовании. Она станет удачным решением для владельцев загородных домов, дачных участков, садоводов и всех, кто предпочитает надежную и эффективную технику. Мотокоса Vitals BK 521n отлично подходит для выполнения широкого спектра работ: она результативно справляется с заготовкой небольших объемов сена, удалением густой и жесткой растительности, включая кусты, а также уход за большими территориями с м’яким трав’яним покривом.
Мотокоса Vitals BK 521n оснащена выносливым двухтактным мотором объемом 52,0 см3 и мощностью 2,0 л.с. (1,5 кВт) с системой воздушного охлаждения, который изготовлен из высококачественного комплекта. Благодаря хромированию внутренних поверхностей цилиндра значительно снижается уровень трения в цилиндро-поршневом механизме, что способствует заметному увеличению эксплуатационного ресурса устройства.
Корпус и защитный кожух, изготовленные из прочного ABS-пластика высокого качества, эффективно оберегают двигатель от механических повреждений. При этом они повышают уровень безопасности пользователя, предотвращая контакт с горячими элементами и защищая от возможных травм от твердых частиц, которые могут отлетать при работе режущей оснастки.
Цельная алюминиевая штанга диаметром 28 мм отличается повышенной жесткостью и долговечностью, что способствует стабильной и продуктивной работе инструмента.
Улучшенное строение верхнего и нижнего редукторов, где применены шестерни из сверхпрочной легированной стали, подшипники с защитой от пыли и надежные уплотнительные элементы, гарантирует долговременную эксплуатацию мотокосы без потери эффективности.

Устройство укомплектовано удобной эргономичной рукояткой раздельного типа, которая состоит из двух отдельных элементов. Такая конструкция позволяет настраивать положение каждой части по отдельности, обеспечивая индивидуальный комфорт и лучшую управляемость при работе.
Мотокоса также оснащена праймером — насосом предварительной подачи топлива, что значительно облегчает запуск двигателя. Благодаря использованию стартера с инерционной пружиной двигатель запускается мягко и без резких рывков, без необходимости прилагать значительные физические усилия.
Функция предварительного нагнетания топливной смеси гарантирует быстрый и беспроблемный запуск даже в холодное время года или после длительного периода без эксплуатации.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,5/2,0 |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 335×240×310 / 1650×100×105 |
| Споряджена маса, кг | 7,4 |