







4 739 ₴
Представляет собой технологичный универсальный инструмент, который сочетает высокую эффективность работы, независимость от электросети и продуманную эргономику. Она отлично подходит для владельцев частных территорий, приусадебных хозяйств и садов, где важны выносливость техники и стабильный результат. Оснащение уверенно выполняет широкий спектр задач: помогает оперативно косить большие объемы травы для заготовки сена, легко справляется с густой жесткой растительностью и молодыми зарослями кустарников, а также позволяет эффективно обслуживать большие площади с разнообразным растительным покровом.
Мотокоса Vitals BK 3110-4n оснащена четырехтактным двигателем объемом 31 см3 с высокопроизводительной воздушной системой охлаждения и мощностью 1,0 л.с. (0,7 кВт). Цилиндр двигателя имеет хромированную поверхность, что повышает износостойкость и продлевает ресурс работы агрегата. Силовой узел собран из высококачественного комплектования, что гарантирует надежность и долговечность устройства. Модель демонстрирует стабильную производительность даже при интенсивном использовании, эффективно справляясь как с отделкой небольших участков, так и больших территорий с густой и высокой растительностью.

Корпус оборудования вместе с защитным кожухом изготовлен из износостойкого ABS-пластика высокой прочности, эффективно оберегающего силовой механизм от ударных нагрузок и негативных внешних воздействий. Подобное конструктивное решение также усиливает безопасность пользователя, уменьшая вероятность контакта с разогретыми деталями и защищая от травм, которые могут возникнуть из-за вылета камешков, веток или другого мусора при работе режущего инструмента.
Специалисты Vitals реализовали укрепленную конструкцию верхнего и нижнего редукторов. Применение шестерен из легированного металла, подшипников с пылезащитой и герметичных уплотнительных элементов существенно увеличивает ресурс узлов и повышает их устойчивость к износу. Благодаря этому мотокоса способна стабильно функционировать даже при длительной работе с повышенными нагрузками.
Мотокоса реализована с использованием современных технических решений, которые повышают практичность и результативность работы. Уменьшенная вибрационная нагрузка снижает напряжение в руках оператора, благодаря чему инструментом можно пользоваться длительное время без лишней усталости. Встроенный топливоподкачивающий механизм («праймер») упрощает запуск силового агрегата и сокращает время подготовки оборудования к использованию.
Конструкция оснащена усиленной цельной штангой из алюминия, обеспечивающей высокую прочность, устойчивость к деформациям и способность выдерживать значительные рабочие нагрузки. Ранцевый поясок способствует равномерному распределению массы инструмента, повышая удобство при долговременной эксплуатации. Эргономичный двуручный руль с возможностью индивидуальной регулировки каждой части позволяет точно подстроить положение рук пользователя, улучшает контроль над мотокосой и повышает безопасность при выполнении работ.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновий одноциліндровий чотиритактний повітряного охолодження |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,7/1,0 |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 330×275×315 / 1650×100×105 |