







10 000 ₴
TOOLME TM188 – мощный дизельный обогреватель нового поколения с закрытой камерой сгорания и поддержкой Bluetooth-управления. Предназначен для быстрого и эффективного обогрева транспорта и различных помещений.
Благодаря питанию от 230V, 12V или 24V, обогреватель подходит как для стационарного, так и для мобильного использования — в автомобиле, спецтехнике, гараже или кемпере.
низкий: 0,1–0,35 л/ч
нормальный: 0,2–0,5 л/ч
высокий: 0,3–0,65 л/ч

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7.8 кг |