






6 576 ₴
5 135,51 ₴
Современное устройство, предназначенное для быстрого и удобного производства кубиков льда. Благодаря расширенным функциям и простоте управления у вас всегда будут свежие и охлаждающие кусочки льда для любимых напитков.
Высокая эффективность: ледогенератор способен производить до 9 кубиков льда за один цикл, обеспечивая достаточное количество льда в большинстве случаев. Независимо от того, планируете ли вы вечеринку, встречу с друзьями или романтический ужин, этот ледогенератор обеспечит вас необходимым льдом.
Устройство оснащено функцией контроля уровня воды. Когда резервуар для воды пуст, ледогенератор автоматически сообщит вас о необходимости долить воду. Вам больше не придется вручную проверять уровень воды или беспокоиться о прекращении производства льда. Первая порция из 9 кубиков льда будет готова через 9-13 минут после запуска машины.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды |