









1 687,50 ₴
1 350 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи и текстиля, держащая форму. Качественная фурнитура в золотом.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение
Подходит для ношения на плече .
Размер: Высота 18см; Длина 15 см; Ширина основания 13см;
Плечевой ремешок 120 см.
Цвет: чорний , коричневый
Материал: эко-кожа и текстиль
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |