



1 625 ₴
1 300 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи, держащая форму.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение
Подходит для ношения на плече и руке.
Размер: Высота 24,5 см; Длина 30,5 см; Ширина основания 17 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: белый.
Материал: эко-кожа
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 30.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Состояние | Новое |