









2 046 ₴
1 674 ₴
Кутова шлифмашина 125 мм GS1100ES Felso — мощный и надежный инструмент для изготовления различных изделий, таких как шлифование, резка и обработка металла, бетона и других материалов.
Основные характеристики:
GS1100ES Felso — это замечательный выбор для тех, кто использует инструмент для возможности регулирования операций для более точного выполнения различных работ. Надежность и комфорт роботы гарантируют эффективность и долговечность этого инструмента.
Основные
Производитель Felso
Страна производитель Венгрия
Гарантийный срок 36 мес
Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска 125 мм.
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность – 1100 Вт.
Состояние Новое
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфмашина Felso 125мм GS1100ES |