









4 948 ₴
Это современный, мощный и надежный инструмент, предназначенный для ухода за газоном, скашивания травы, сорняков, кустов и другой растительности на даче, в саду или на приусадебном участке. Благодаря своей отличительной эффективности, удобству и мобильности аккумуляторная электрокоса Vitals AZT 3654a BL Kit является отличным вариантом для бытового использования.
Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 3654a BL Kit оснащена современным электродвигателем с напряжением питания 36 В и мощностью 540 Вт, что обеспечивает стабильную работу даже при интенсивных и пиковых нагрузках. Бесщеточная технология способствует рациональному использованию энергии аккумулятора, повышает эффективность работы двигателя и уменьшает потери энергии. Продуманная конструкция мотора не требует частого технического обслуживания, снижает уровень шума и вибраций, а также увеличивает его ресурс, что в целом продлевает срок службы электрокосы.
Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 3654a BL Kit изготовлена из высококачественных конструкционных материалов, гарантирующих надежность работы и длительный срок службы.
Корпус и защитный кожух выполнены из прочного ударопрочного ABS-пластика, что эффективно защищает силовой узел от механических повреждений и внешних воздействий, а также уменьшает вероятность травмирования оператора твердыми частицами при работе режущего оснащение.
Основой конструкции служит алюминиевая штанга, сочетающая небольшой вес с высокой жесткостью, устойчивостью к коррозии и рассчитанная на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.
Эффективная система охлаждения способствует своевременному отводу тепла от электродвигателя, поддерживает оптимальный температурный режим и предотвращает перегрев во время длительной работы.

Небольшой вес изделия, продуманная эргономичная рукоятка и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании без перерывов. Аккумуляторный формат снимает ограничения относительно рабочей зоны, позволяя свободно перемещаться по ней и повышает маневренность оператора. Низкий уровень шума электродвигателя улучшает условия труда и уменьшает усталость во время эксплуатации.
Расположение двигателя в нижней части электрокосы упрощает конструкцию, делает его более простым и оптимально сбалансированным. Такое инженерное решение значительно снижает вибрационные нагрузки, которые почти не передаются на руки, обеспечивая повышенный комфорт при длительной работе.
Кнопка предотвращения случайного запуска исключает самопроизвольное включение электрокосы, повышая уровень безопасности при транспортировке и хранении инструмента.
Аккумуляторные батареи, выполненные по литий-ионной технологии, характеризуется повышенной энергоэффективностью и рассчитаны более чем на 400 полных циклов «зарядка-разряд». Конструкцией предусмотрена многоуровневая система защиты, включающая защиту от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и критического разряда. Для контроля состояния заряда аккумуляторы оснащены светодиодными индикаторами. Зарядное устройство для двух аккумуляторов имеет микропроцессорное управление, которое автоматически регулирует параметры зарядки каждого аккумулятора отдельно, обеспечивая их стабильную работу и удлиненный срок службы. Для удобства пользователя каждая батарея оснащена светодиодным индикатором, позволяющим легко контролировать процесс зарядки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Ширина скашивания лески | 390 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 540 |
| Рекомендована товщина ліски, мм | 2,0 |
| - 1 режим | 5000 |
| - 2 режим: | 6000 |