








5 623,75 ₴
4 499 ₴
Энергоэффективный хозяйственный пылесос Kärcher WD 3 V-17/4/20 обеспечивает высокую силу всасывания при низкой номинальной потребляемой мощности — всего 1000 Вт. Оптимальное сочетание всасывающего шланга и напольной насадки со вставками гарантирует отличные результаты сбора любого мусора — сухого и влажного, крупного и мелкого. Этот пылесос для влажной и сухой уборки отличается компактными размерами и оснащён прочным пластиковым мусоросборником объёмом 17 л, 4-метровым сетевым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Неразборный патронный фильтр позволяет без замены фильтра чередовать сухую и влажную уборку. Функция выдувания облегчает очистку труднодоступных мест. Для удобного и компактного хранения шланг подвешивается на моторной части, кабель фиксируется на специальном крюке, а удлинительные трубки и напольная насадка закрепляются на отбойнике. Замки Pull & Push обеспечивают лёгкое и быстрое присоединение и отсоединение мусоросборника. Съёмная рукоятка позволяет подключать насадки непосредственно к всасывающему шлангу. Плоская верхняя панель моторной части предназначена для размещения инструментов и мелких деталей, а эргономичная ручка обеспечивает удобную переноску пылесоса.
Особенности и преимущества

Патронный (картриджный) фильтр
Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра. Простые установка и отсоединение фильтра путем поворота, без использования дополнительного фиксирующего элемента.

Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.

Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Панель для укладки мелких предметов
Практичная функция выдува
Флисовый фильтр-мешок
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Система блокировки "Pull&Push"
Эргономичная ручка для переноски
Технические характеристики
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность всасывания (Вт) | 230 |
| Разрежение (мбар) | макс. 230 |
| Расход воздуха (л/с) | макс. 45 |
| Объем мусоросборника (л) | 17 |
| Материал контейнера для мусора | Пластик |
| Цветовая составляющая | Моторная часть Желтый Контейнер Желтый Отбойник аппарата Желтый |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр аксессуаров (мм) | 35 |
| Напряжение (В) | 220 / 240 |
| Частота (Гц) | 50 / 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 74 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,536 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,6 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 349 x 328 x 492 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | макс. 45 |
| Длина | 349 |
| Длина шнура | 4 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 2 м |
| Емкость бака | 17 л |
| Масса без принадлежностей | 4.536 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Номінальний діаметр подовжувальних трубок | 35 мм |
| Разрежение | 230 мбар |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 3 V-17/4/20 : 1000 Вт, 17л (1.628-130.0) |
| Частота тока | 50 |
| прибирання | сухого та вологого прибирання |