









2 998,75 ₴
2 399 ₴
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM430 – универсальный инструмент, предназначенный для выполнения точных режущих, шлифовальных, зачистных и погружных работ в древесине, гипсокартоне, пластмассах, композитных материалах, мягких металлах и покрытиях при условии использования соответствующей оснастки. Конструкция инструмента ориентирована на контролируемую работу в ограниченном пространстве, во время монтажных, ремонтных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC PCM430:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Мощность двигателя: | 300 Вт |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Частота колебаний: | 10500 – 19000 кол/мин |
| Угол колебаний: | 4,0° |
| Вес каркас/комплект: | 1,1/1,4 кг |
| Габариты упаковки: | 330×110×100 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Акумуляторний |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Тип назначения | Акумуляторний багатофункціональний інструмент мультитул PROFI-TEC PCM430 UltraCore : без АКБ, реноватор (007695) |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота колебаний | 10500 – 19000 кол/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Кут коливань | 4,0° |