









3 123,75 ₴
2 499 ₴
Хозяйственный пылесос WD 1 Classic
При своей компактной конструкции аппарат WD 1 Classic с моторной частью черного цвета впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – номинальная потребляемая мощность составляет всего 850 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот пылесос влажной и сухой уборки оснащен прочным 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 3-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Кроме того, в аппарате предусмотрена практичная функция выдувания, служащая для удаления мусора из мест, где его трудно убрать пылесосом. Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Он также впечатляет компактностью при хранении, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Особенности и преимущества

Компактность конструкции
Гибкость в применении и широкие функциональные возможности. Хранение аппарата с экономией места.

Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.

Флисовый фильтр-мешок
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв. Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Панель для укладки мелких предметов
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Система блокировки "Pull&Push"
Эргономичная ручка для переноски
Технические характеристики
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 850 |
| Разрежение (мбар) | макс. 220 |
| Расход воздуха (л/с) | макс. 42 |
| Объем мусоросборника (л) | 12 |
| Материал контейнера для мусора | Пластик |
| Цветовая составляющая | Моторная часть Желтый Контейнер Черный |
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Номин. диаметр аксессуаров (мм) | 35 |
| Напряжение (В) | 220 / 240 |
| Частота (Гц) | 50 / 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 74 |
| Цвет | Черный |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,637 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 5,563 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 349 x 328 x 378 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | 42 |
| Длина | 349 |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 1.8 м |
| Емкость бака | 12 л |
| Масса без принадлежностей | 4.363 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Номінальний діаметр подовжувальних трубок | 35 мм |
| Разрежение | 220 мбар |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 1 Classic : 850 Вт, 12л (1.628-411.0) |
| Частота тока | 50 |
| прибирання | сухого та вологого прибирання |