

Отправка с 10 мая 2026164 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача через шпиндель | 0,06 – 0,3 мм/оборот |
| Вес | 530 кг |
| Головный поворот | 360° |
| Движение головы | 250 мм |
| Инсульт Пенолы | 130 мм |
| Макс. Диаметр бурения | 40 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Общие размеры | 1850x750x1000 мм |
| Перемещение за столом | 730x210 мм |
| Питание двигателя охлаждающего насоса | 0,04 кВт |
| Размер основания | 417x416 мм |
| Размер таблицы | 730x210 мм |
| Расстояние между колонной и шпинделем | 290 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 1125 мм |
| Расстояние от шпинделя до поверхности стола | 725 мм |
| Скорость шпинделя | 80 – 1250 об/мин (6) |
| Угол вращения стола | 360° |
| Шпиндельный конус | MK4 |
| Общая мощность | 1,1 кВт |