889 520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| ЧПУ | Да |
| Расстояние между центрами | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон хода поршня кабины хвостового бабка, мм | 100 |
| Количество инструментов | 6 штук шт. |
| Конус хвостового шкафа (pinola) | MK3 |
| Макс. Диаметр обработки над суппортом — мм | 90 / 135 |
| Макс. Диаметр отделки над столом | 320 мм |
| Общие размеры | 2370x1420x2000 мм |
| Питание основного привода | 3,7 кВт |
| Размер поперечного сечения держателя резака | 16x16 мм |
| Скорость шпинделя | 100 – 2500 |
| Система ЧПУ | Sinumerik 808D |
| Тип кровати, тип направляющего | Горизонтальный |
| Шпиндельный конус | MK5 |