








4 450 ₴
3 560 ₴
Это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева всех помещений, в которых необходимо разморозить или осушить предметы или поверхности: на складах, павильонах или строительных площадях.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Особенности | Функция наклона |
| Безопасность | Защита от детей |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2.6 кг |