




1 750 ₴
1 400 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи и текстиля, держащего форму. Отличная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутренних отделения.
Подходит для ношения на плече
Размер: Высота 18см; Длина 19 см; Ширина основи 8см;
Плечевой ремешок 110 см.
Цвет: белый, коричневый
Материал: эко-кожа и текстиль
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Имеется накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Состояние | Новое |