








22 092,50 ₴
Торцовочная пила Metabo KGSV 254 MC - это новинка 2025 года в модельном ряде торцовочных пил Metabo.
Основной особенностью данной модели, является размещение труб протяжки в середину конструкции инструмента, что обеспечивает большую компактность пилы и практичность в эксплуатации. Двигатель размещен под углом, а голова может наклоняться на две стороны.
Комплект поставки Metabo KGSV 254 MC
- твердосплавный пильный Multi cut Classic HW/CT 254х2.6/1.8x30, Z60 FZ/TZ 5°
- 2 расширителя стола с поперечными боковыми упорами
- продольный упор
- мешок для стружки
- отделение для сматывания кабеля
- транспортировочная рукоятка
- ключ для смены диска
- картонная коробка
Технические характеристики
Мощность 1800 Вт
Номинальная входная мощность:
S1 100%: 1450 Вт
S6 20%: 1800 Вт
Число оборотов:
на холостом ходу 1 900–4 500 об/мин
при номинальной нагрузке 3 400 об/мин
Пильный диск 254 мм х 30 мм
Пропил:
прямой 90°/90° 305/92 мм
под углом 45°/45° 215/48 мм
Угол наклона пильной головки лево/право 47°/47°
Угол поворота стола лево/право 50°/50°
Опорная поверхность: 345 х 760 мм
Длина кабеля: 2 м
Размеры 725 x 490 x 595 мм
Вес 18,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный пуск | Да |
| Тип | торцювальна |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна торцювальна пила Metabo KGSV 254 MC : 1.8 кВт, диск 254 (615254000) |
| пила з протяжкою | Да |