






470 ₴
Двойные стенки – сохраняет температуру до 12 часов. Защитная крышка от вскрытия.
Термобутылка TB802 серебристого цвета объемом 400 мл идеально подходит для переноски горячих и холодных напитков.
Бутылка оснащена защитной крышкой от вскрытия.
Идеально подходит для работы, учебы, путешествий и спорта.
Эта современная термобутылка изготовлена с точностью и вниманием к деталям из высококачественных материалов. Бутылка сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Герметичная крышка оснащена ручкой для удобной переноски. Термос доступен в уникальных цветах, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 400 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 285 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304, пластик BPA free |