









37 498,75 ₴
Професійний миючий пилосос Puzzi 10/1 Edition
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 10/1, укомплектованный насадкой для пола и насадкой для мягкой мебели, прекрасно подходит для эффективной гигиенической уборки в помещениях малой и средней площади. Этот моющий пылесос с давлением разбрызгивания 1 бар бережно и тщательно очищает текстильные поверхности, в частности ковры и обивку мягкой мебели. Узкая насадка для пола с шарниром обеспечивает эффективную уборку даже в тесных и заставленных мебелью помещениях. Аппарат снабжен крюком для подвешивания кабеля и фиксатором для закрепления рукоятки и удлинительной трубки на корпусе.
Особенности и преимущества
Отличная эффективность уборки.
Обширный комплект принадлежностей для очистки ковров
Практичная насадка для мягкой мебели
Съемный бак «2 в 1» с тщательно продуманной конструкцией
Простое управление двумя большими кнопками
Большие задние колеса и поворачивающиеся на 360° передние ролики
Держатель для сетевого кабеля
Держатели насадок для пола и мягкой мебели
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 20 - 25 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 10 / 9 |
| Мощность турбины (Вт) | 1250 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Напряжение (В) | 220 / 240 |
| Частота (Гц) | 50 / 60 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Цвет | антрацит |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 16 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 709 x 322 x 438 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 709 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата миючого розчину (л/хв) | 1 |
| Витрата повітря (л/с) | 74 |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Макс. продуктивність за площею (м²/год) | 20 - 25 |
| Насадка для підлоги | шириною 240 мм |
| Об'єм бака для брудної води (л) | 9 |
| Об'єм бака для чистої води (л) | 10 |
| Розрідження (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Тиск розпилення (бар) | 1 |
| Шланг для розпилення/всмоктування | 2.5 м |
| Тип назначения | Професійний миючий пилосос Karcher Puzzi 10/1 Edition : 1250 Вт (1.100-131.0) |