








2 100 ₴

Благодаря трем контейнерам в одном термосе вы можете хранить три разных блюда!
Этот термос для ланча — отличный вариант как для взрослых, так и для детей. Теплая еда в течение дня насытит вас и придаст энергии. Наши изделия легко откручиваются и закручиваются. Они идеально подходят для работы, учебы, семейных прогулок и пикников, а также для путешествий.
Значительным преимуществом является использование нержавеющей стали во внутренней конструкции, которая безопасна для пищевых продуктов и не впитывает вкусы и запахи.
Двойные стенки имеют вакуумную герметизацию, что положительно влияет на теплоизоляционные свойства как горячих, так и холодных блюд.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 2000 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Количество чашек | 3 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| В комплект входит | Ложка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.25 г |