

440 ₴
Высококачественный тепловентилятор Nergis FH-04 особенно подходит в качестве источника тепла вне отопительного сезона или для обогрева летних домиков, домашних мастерских или гаражей. Тепловентилятор изготовлен из высококачественных материалов, что в сочетании с точной сборкой гарантирует эффективность и длительную эксплуатацию.

Высокая мощность гарантирует быстрый нагрев, обеспечивая эффективный обогрев окружающего пространства. Специально разработанная конструкция обогревателя обеспечивает равномерное распределение тепла, позволяя вам почувствовать практически мгновенное улучшение комфорта.
Тепловентилятор имеет встроенный термостат, который отвечает за поддержание постоянной температуры окружающей среды. Когда в помещении становится жарко, термостат отключает обогреватель, снижая потребление электроэнергии. Затем он снова включает обогреватель, когда температура падает.
Устройство имеет 2 уровня мощности и 6 уровней интенсивности нагрева, что позволяет регулировать температуру в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, изделие оснащено турбовентилятором, который обеспечивает быстрое распределение тепла по всему помещению, а также позволяет подавать прохладный воздух.
Имеет практичные ножки для устойчивого размещения и ручку для удобной переноски. Все инструкции по эксплуатации включены в прилагаемое руководство пользователя.
Практичная и удобная ручка позволяет легко и быстро перемещать обогреватель в любое место.
Обогреватель имеет простую в использовании панель управления, состоящую из двух ручек. Один регулятор управляет потоком воздуха и скоростью турбовентилятора, а другой — интенсивностью обогрева.
Обогреватель занимает минимум места, в сложенном виде помещается в любой шкаф, а также имеет удобную ручку для переноски.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Режим работы | 1000 Вт|2000 Вт|Вентилятор |
| Размер упаковки | 135 х 225 х 270 мм |