
Отправка с 12 мая 202652 780 ₴
Это самоходная бензиновая техника для уборки мусора, листьев, грязи и снега с различных типов открытых поверхностей, рабочая ширина которой составляет 80 см. 4-тактный двигатель LONCIN G200F мощностью 4.1 кВт/ 6.5 л.с. обеспечивает достаточный крутящий момент для уборка тяжелого и влажного мусора и стабильную работу под нагрузкой. Цилиндрическая фронтальная щетка с прочным полипропиленовым ворсом и регулировкой высоты и угла наклона обеспечивает равномерный контакт по всей ширине и качественный смет без пропусков.
Машина имеет отдельные приводы на щетку и колеса, что значительно повышает удобство и качество уборки. Привод колес через редуктор обеспечивает плавный старт и равномерное движение без рывков. Большие пневматические колеса с протектором легко проезжают по неровным поверхностям. Механизмы управления размещены на ручках, что позволяет удобно и быстро управлять машиной. Ручки управления регулируются по высоте. Благодаря возможности всесезонного использования, эта бензиновая подметальная машина будет экономически выгодным решением для коммунальных служб, предприятий и крупных домохозяйств.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 4,1 кВт / 6,5 л.с. / 3600 об/мин |
| Тип запуска | Вручную |
| Количество передач | 4 вперёд / 2 назад |
| Модель двигателя | LONCIN G200F |
| Рабочая скорость | вперёд — 6 км/ч, назад — 2,3 км/ч |
| Транспортные размеры | 3 места: 1000×835×630 мм/ 880×370×280 мм/ 1000×610×470 мм |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Ёмкость масляного бака | 0,6 л |
| Размер колёс | 13×4.1–6 |
| Вместимость топливного бака | 3,6 л |
| Угол вращения желоба | 190° |
| Ширина снежного шнека | 60 см |
| Высота обработки | 42 см |
| Ширина кисти | 80 см |