






7 540 ₴
Предназначена для быстрой уборки сухого мусора (пыль, песок, земля, листья, опилок и т.д.) как на открытых территориях, так и в закрытых помещениях. Вращение передается путем простой механической передачи: при движении машины вперед колеса приводят в движение щетки.
Две расположенные по бокам дисковые щетки собирают мусор с углов и краев и сметают его к центру, а центральная цилиндрическая щетка подхватывает мусор и подает его в контейнер. Контейнер объемом 40 л, который легко снимается и очищается, исключает необходимость ручной сборки сметенного мусора. Конструкция изготовлена из ударопрочного пластика, что делает ее легкой, удобной и надежной. Ручка управления регулируется по высоте и складывается для удобства транспортировки и хранения машины. Эта ручная машина для уборки не требует топлива, чрезвычайно проста в обслуживании и не создает вредных выхлопов, что делает ее выгодным и практичным решением для различных применений.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Производительность по площади | 2800 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 690 мм |