




70 890 ₴
Это универсальная техника для уборки мусора, песка, почвы, опавших листьев, небольшого слоя свежего снега и снежной каши. Оснащена вращающейся цилиндрической щеткой с прочным полипропиленовым ворсом шириной 100 см, которая имеет возможность поворота и регулируется по высоте. Защитные боковые кожухи направляют мусор вперед или в сторону. 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN LC1P70FC обеспечивает эффективную работу с тяжелым мусором и снегом и полную автономность машины. Отдельные приводы на колеса и вращение щетки повышают удобство работы и качество уборки.
Машина движется самостоятельно, оператор лишь управляет направлением. Большие пневматические колеса с глубоким протектором и редукторный привод колес обеспечивают равномерное движение без рывков и отличную проходимость на разных поверхностях. 5 передач вперед позволяют точно подстроить скорость под задачу. Механизмы управления расположены на ручках, которые, в свою очередь, регулируются по высоте. Благодаря производительности работы до 4800 м2/ч, эта самоходная подметальная машина отлично подойдет для уборки больших площадей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 4,4 кВт/6 л.с./3600 об/мин |
| Тип запуска | Вручную |
| Количество передач | 5 Форвард |
| Модель двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Рабочая скорость | 1,2 - 4,0 км/ч |
| Транспортные размеры | 3 экземпля: 1155×780×370 мм/ 880×370×280 мм/ 1000×610×470 мм |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Ёмкость масляного бака | 0,6 л |
| Вместимость топливного бака | 1 л |
| Размер кисти | Ø 350 мм |
| Зона траления | до 4800 м²/год |